Happy Cottage With Private Pool
| Wi-Fi | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Piscina Piscina de água salgada |
| Praia particular Acesso à praia | Atividades esportivas Quadra de tênis Tiro com arco Serviço de cavalgadas Windsurf Mergulho Snorkeling Pesca Canoagem Caminhada | Spa e relaxamento Massagem |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
A Happy Cottage With Private Pool Quarter of Orleans de 2 dormitórios está localizada a aproximadamente 25 minutos caminhando do Santuário de Pássaros Parotte Ville e possui kitchenette fornecida num um terraço para uma estadia agradável.
A propriedade beneficia de uma localização em frente à praia a uma distância de 3.3 km da Praia de Orient, enquanto atrações naturais como Pic Paradis estão a 4.2 km de distância. Esta pousada de Quarter of Orleans está localizada a 14 minutos a pé do Resort de Praia Oyster Bay e a aproximadamente 600 metros de Coralita Beach. A Happy Cottage With Private Pool está a uma distância de 10 minutos de carro dos locais adequados para famílias, como o Zoológico Sint Maarten.
As vistas para o mar são de destacar. Os banheiros também incluem banheiro separado e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.
Os hóspedes podem jantar numa kitchenette, bem como em refeitório, fornecidos nesta acomodação de Quarter of Orleans. Há também chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Os hóspedes podem jantar no Mama Pizza, localizado ao alcance desta casa de férias. Você poderá praticar tiro com arco e caminhada ou alugar bicicletas para explorar a área. Os hóspedes poderão desfrutar de cassino no local, bem como de instrução de ioga.
- Aeroportos
- Aeroporto em St Martin Esperance12 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Serviço VIP de check-in/ out
- Check-in/ out expresso
- Portaria
- Animais de estimação não permitidos
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina de água salgada
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Cassino
- Sacada ensolarada
- Comodidade para churrasco
- Massagem
- Windsurf
- Mergulho
- Snorkeling
- Canoagem
- Caminhada
- Serviço de cavalgadas
- Quadra de tênis
- Tiro com arco
- Aulas de ioga
- Pesca
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
- Limpeza
- Aluguel de carro
- Lavanderia
- Assistência de tours/Passagens
- Serviço de compras
- Lojas/Serviços comerciais
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
- Piso de madeira
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
O transfer do aeroporto é fornecido em Happy Cottage With Private Pool à beira-mar?
Os hóspedes de Happy Cottage With Private Pool à beira-mar podem solicitar serviço de automóveis. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Happy Cottage With Private Pool à beira-mar?
Os hóspedes de Happy Cottage With Private Pool à beira-mar podem estacionar os seus veículos em estacionamento privado gratuito que se encontra no local. - ❓
A que distância fica Happy Cottage With Private Pool à beira-mar do aeroporto em St Martin Esperance?
Há uma distância de 15 km entre em St Martin Esperance e Happy Cottage With Private Pool à beira-mar. - ❓
Quanto custa reservar esta acomodação?
O preço médio de uma noite nesta acomodação é de $330. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade.